Отдых за рубежом
Расскажите ваши планы на 2016 год относительно отдыха и путешествий за границей. Куда и когда поедете?
И ещё поясните, если не трудно, самостоятельно или по путёвке поедете?
Вы не на мои планы ориентируйтесь, а свои воплощайте ( вот какая вам наплевать куда и когда я поеду? вы лучше в свой карман смотрите! И еще один совет - не стройте планов никогда, а идите к намеченной цели широкой поступью и не сворачивайте с пути !)
Оксана Самелюк
Поймите, мне интересны планы других путешественников. И я не вижу ничего страшного в моём вопросе.
Какие могут быть сейчас планы? Скакнёт доллар ещё раза в 4 - и привет всем планам.
Какая разница какие планы у меня. Главное это какие планы у Вас, и куда и как поедете Вы.
Завтра летим во Вьетнам. А там, как говорится будет видно куда ещё соберёмся )) С такой нестабильностью в мире, загадывать уже не приходится. Сегодня вон террористы Игил напали на отель в Хургаде.
за границу не планировала, думаю насчет Золотого кольца
в планах грузия
За границу пока не собираюсь, а там видно будет...
С такими ценами едем на Истринское водохранилище!
Из налоговой?
самостоятельно... как почти всегда... на этот раз будет Португалия...
Планами не делюсь, а осуществляю. Делюсь обычно впечатлениями. Езжу сейчас самостоятельно. Когда? В ближайший отпуск.
Только самостоятельно, пока финансы позволяют. Отель через букинг, самолет непосредственно у перевозчика, трансфер на общественном транспорте, экскурсии самостоятельно. Только все это требует времени и усилий: посидеть в инете, составить маршрут, изучить схемы городов и транспорта. Турагент за тебя подумает, но потом сиди и жди что еще с ним случится.
Туда, куда и в 2010,11,12,13,14 и 2015, на отличный морской курорт за рубежами нашей родины. Не Турция, не Египет, не ЮВА. Куда - не скажу. Там очень хорошо и по финансам доступно. Если все "египтяне" и "турки" туда начнут массово ездить, то про это место можно забыть, а я этого не хочу.
Алёна Брендина
Александр! расскажите секрет загадачного места, пож. очень интересно. cv200881@mail.ru
Планов полно, мечтать не вредно))) Из-за доллара от них не откажемся, если только перенесем на 2017 год
Куда - на море! По тур пакету, с Урала так дешевле получается, а внутри страны самостоятельно ездим, заранее изучая страну, транспорт и т. п.
В Черногорию летом хочу! Но пока только мечта... Скорее всего в лучшем случае на отечественный курорт. По путёвкам ездим.
самостоятельно, за границу города в область на дачу
Недавно с островов Тая, самостоятельно. Объехала кучу всего и раза в два-три дешевле чем по туру такое же было бы
Жду пакетный Египет.
только сирия
Я хочу съездить в Африку. Там много интересных экскурсий. Я уже и турагентство в интернете нашла «TourBoss» - http://www.tourboss.ru/, но еще не обращалась. Интересно, а в Африку нужна виза? И долго она делается?
Конечно Россия в планах есть на 2016, но чуть позже, сначала в Тай)) в цивилизацию, после Камбоджи немного вздохнуть свободнее.
в Сочи нужно ехать, в Сочи!)
Только украина
Я тоже за отечественные курорты.. Сочи, Крым.. да много у нас мест. Такое время сейчас небезопасное, что лучше из России никуда.. Туристический форум посмотрите, может кто выберет какой тур.. цены там приманивают.. очень недорого http://ntk-intourist.ru/
Один из вариантов отдыха в этом году это Болгария. Для экономии можно спланировать отдых самостоятельно и не кормить тур агенства. Я например покупаю авиабилеты на сайте skyscanner.ru, бронирую отель, например на booking.com. Ну а если большая компания, или много чемоданов, можно воспользоваться услугами трансфера по Болгарии: http://chart-taxi.com/
Думаю что поеду в Англию. Там прикольно и главное нету ничего такого что происходит сейчас в Европе. Сейчас поправляю свой английский и хочу сдать экзамен по этому языку. Компания EILTS предлагает очень выгодные условия по сдаче экзамена с которыми вы можете ознакомится тут http://www.ielts.su/zachem_sdavat_ielts . Желаю успехов в путешествии по планете, а в этом вам поможет EILTS.