Отдых за рубежом

Что хорошего в Дубае? впечатления от отдыха!

Огромный современный город, удобно жить, но ни природы красивой, ни душевности я там не заметила
Saken Kydaibergenov
Лучший ответ
там всё хорошо, но с ноября по март.
безопасность
высшее качество всего в магазинах, кафе, ресторанах

технические чудеса

чистое теплое море и пляж мелким белым песочком

дешевизна
Sergey Baykalov
А что там хорошего? Небоскребы, жара, всё дорого, передвигаться можно только на машине, гулять особо негде.
Да ничего особенного, современно конечно, богато, высотки, искусственные острова, шопинг он и в Африке шопинг, ничего нового, все тоже самое, что и в магазинах других стран, цены дорогие, в моллах ценники на бренды дороже, чем в Европе. Местные мужчины не приятны, смотрят так, будто женщин никогда не видели. Все время нужно раздумывать чтоб такое одеть, чтоб не вызвать осуждение. Жарко. Растительности мало. Смотреть особо нечего. Повсюду стройка, гасторбайтеров полно.
САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,,,, ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ОТЕЛИ, ПЛЯЖИ,,, ДОРОГОВАТО НО ОБЯЗАТ СЬЕЗЖУ ТУДА ЕЩЕ РАЗОК
Булат Алиев Дубай-отстой
Нафиса Токаева А "есть что посмотреть" - это что? Я вот тут билеты смотрю в Азию "эмиратами", думаю может стоповер взять в Дубае, да никак не пойму чего там смотреть. Фотки ни о чем все. Небоскребы и моллы. И больше нет ничего. Есть там что-то национальное? Какие-то достопримечательности с национальным колоритом? Или только магазины и аквапарки?
ну по мне так особо ни чего, шоппинг не плохой, ну посмотреть все самое самое что там навояли и все...
хз, дуров одобряэ
Ляйсян Акимбетова ну че ты пишешь что? а??
всего дофига, город очень красивый и дорогой
Наталья Лорай
ничего там хорошего нет один отстой ниже плинтуса там щас мои родаки отдыхают еще меня потащить хотели у меня вовремя заболели уши и я не полетел я сейчас в деревне у деда куда и хотел мой вам совет не ездите туда все равно что искупаться в болоте хуже места на земле нет только громадную сумму денег на ветер
Олег Дударь