Отдых за рубежом

Какие у вас впечатления от отдыха в Турции?

Денис К
Денис К
41 075
Самые положительные!! ! Была там много раз, с каждым разом впечатления всё лучше и лучше!. .
Приемлемые цены, замечательное обслуживание, ласковое море и красивая природа.. . Что ещё нужно для того, чтобы отдохнуть и расслабиться в свой законный отпуск? ! ;)))
Всем советую хотя бы раз побывать в Турции.. .

Эльвира Зарипова
Эльвира Зарипова
26 826
Лучший ответ
Хорошие впечатления от отдыха в Турции, но есть гораздо лучше мировые курорты
Натуся Иванова
Натуся Иванова
98 276
хорошее мне все понравилось
Я живу на 2 страны, одна из них Турция! Люблю эту страну всем сердцем!
Особенно Стамбул и Эгейский регион (а именно Мармарис, Бодрум, Измир!!! )
Если говорить о курортах, то вообщем сервис на хорошем уровне, красивая природа и т. д., просто нужно четко знать, что вы хотите от отдыха, тогда и подбирать курорт, отель и т. д., чтобы все было ОК!!!
в том году было не очень, в этом просто супер!!!!
1K
1 Kla
4 011
Денис К А на каком курорте именно?
PN
Parahat Nuryagdiyev
3 278
Денис К Посмотрела. Здорово..А вы были на каком курорте?
Parahat Nuryagdiyev Мы отдыхали в Кемере, поселок Бельдиби в 2004 году, отель Ларисса;)))
Впечатления все положительные!! ! Хороший сервис. Правда смотря с чем сравнивать!
Сергiй Шкiря
Сергiй Шкiря
1 674
Денис К А вы были на каком курорте?
была две недели, на 10 день жутко захотелось домой, по приезду еще неделю в ушах были турецкие напевы таркана)))
Раиля !!!
Раиля !!!
1 001
Только отличные, была 2 раза, о чем не жалею, в следующем году снова в Турцию! А 2 года тому назад даже и подумать не могла, чтоб поехать отдыхать в Турцию. Вот так поменялись мои взгляды о стране после самостоятельного ее посещения.
я была в том году в Мармарисе, мне все очень понравилось, хороший сервис, везже чисто, красиво, много зелени, чистое море, все очень хорошо, с удовольствием поеду туда еще