Турция же ведь это не только Анталия или Алания и Мармарис. .
Почему люди не едут например посмотреть СТАМБУЛ!! !
Вот это Бомба!! ! Чего там только нету!! ! Это Запад перплетенный со старой Азией. . Это не Азия и пока не Европа.
Голубые Мечети, Мусульманские звуки, Шикарные Рестораны с наивкуснейшей едой, покупки, Таксим
Обязательно ПОсетите Таксим для молодежи. .
ярые фанатики турецкого футбола. .
Ислам и Европеизированность. .
Вкуснейшее мороженое, Баклава, всякая вкусность и сладость типа Рахат Локума, Адана Кебаб, Донэр, Кофтэ. . МММ а Туркиш Кофе или Чай. . ммм все бы сейчас отдала и сидеть на берегу Босфора в кафешке и пить чай=))
сейчас слюнки потекутт
огромные рынки золота, серебра, ковров, посуды и сувениров.. .
А Анталия так. . просто летом можно недельку отдохнуть полежать на пляже!
Отдых за рубежом
Поделитесь впечатлениями об отдыхе в турции!?
этим летом отдыхал.. . не пондравилось.. . скучно...
Мне очень нравится. Когда нужно быстренько куда-нибудь слетать, я выбираю Турцию. Конечно, с Бали, Доминиканой нет сравнения, но сервис очень приличный. Люди отзывчивые. И вовсе там не скучно. По сервису и обслуживанию нет сравнения с грязным Египтом. Красное море, конечно, хорошо, но все остальное - просто кошмар. А уж для детей в Турции - рай. Мне нравится район Анталии Алания. Я в тех районах отдых выбираю.
Многое зависит от настроения туриста и отеля. Обычно не навязчивый сервис, хорошие отели, удовлетворительная анимация, последнее время радует, что нет агрессивного зазывания со стороны торговцев, к шведскому турецкому столу так примелькалась, что могу сказать везде есть + и -, пляжи все выбирают на свой вкус, для меня лично чистейшее море в р-не Кемера с его богатой растительностью, хуже песчанно-галечной Аланьи с более скромной растительностью, а кто-то предпочитает Эгейское побережье.. . Сколько бы раз мы не были в Турции (за последние 20 лет) - всегда есть на какие экскурсии съездить и что посмотреть. Потому 1 раз в год не плохо махнуть туда на недельку, а осталную часть отпуска посвятить познанию мира в другом направлении.
класс.
Мне не понравилось. Красивые отели посреди грязи и нищеты
Скажу коротко: в этом году Турция очень дорогая. Мое субъективное мнение: цена "слегка" завышена, особенно на отели 3* - 4*, которые по своему определению попадают под классификацию "для экономичное отдыха и не притязательных туристов".
Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста впечатлениями об отдыхе в Турции? Где лучше в Кемере? Аланьи? что там есть интресного?
- Кто был в Турции расскажите, какие там деньги, и менять в России их за ранее? Поделитесь впечатлениями об отдыхе там?
- Поделитесь впечатлениями об отдыхе на Кипре? (см. внутри)
- Какие у вас впечатления от отдыха в Турции?
- Пожалуйста поделитесь впечателниями об отдыхе в Турции названия отелей. впечателения, спасибо....
- Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Паттайе и об её отелях. Спасибо
- Какую страну вы бы посоветовали посетить? Поделитесь впечатлениями. Пассивный отдых на пляже не люблю. Уже была ...
- Кто отдыхал в Тайланде? поделитесь впечатлениями об отдыхе, ценах.
- Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Египте, только пожалуйста пишите в каком месте отдыхали и когда?
- Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Болгарии