Отдых за рубежом
Мужчина из Ирака приглашает в Дубай. С виду он адекватный, имеет Всемирную компанию, много фото из Европы. Какие риски?
Путишествие с незнакомцем в Дубай
Про "риски" вам поведали.
А я вот не догоняю, ЗАЧЕМ вы туда хотите поехать?
Переписку вели, фотки изучали...
ЧЕГО ради?
ЧТО влекло?
Переписку вели, фотки изучали...
ЧЕГО ради?
ЧТО влекло?
Игорь Гущин
Хороший вопрос. Стыдно сказать, но мужчина этот меня влечёт, он как то втерся сильно в доверие . Нет никаких подвохов . Обычно я чувствую опасность, а здесь, нет, как в тумане, аж страшно
Сначала надо узнать "как он имеет Всемирную кампанию" )).
Вы точно уверены в его намерениях...
У них ведь так- "скажи такие слова, чтобы она приехала". "Скажи теперь такие слова, чтобы она повела себя вот так". А что он думает на самом деле- Вы даже не догадываетесь.
И то, что у Вас там будет статус не туристки, а товара, Вы об этом не думаете.
И Ваши желания - вернуться домой, есть, пить, спать, получить медицинскую помощь, связаться с посольством - не будут иметь никакого значения.
Он Вам уже наврал с три короба, а Вы уши развесили. Его ли это фотография. Будете обслуживать террористов и днем и ночью своим телом и своей работой. Что Вам еще-то надо, мужа Вам подберут, есть дадут немного. Ваше счастье будет - обслуживать боевиков. А заболеете - на то воля Аллаха.
Найдите книгу Аманды Линдаут "Дом в небе". Тоже - туристка была. Ей повезло, осталась живая, про нее знали, и она там провела всего полтора года.
Всемирной организации НЕ существует.
Фотки из Европы скачал в интернете.
Сам он толстый, лысый и хромой.
Не надо туда ехать... поживи ещё...не ломай свою жизнь.
Фотки из Европы скачал в интернете.
Сам он толстый, лысый и хромой.
Игорь Гущин
Спасибо за ответ)) фотки его, я с ним по видео говорила
ваши риски целиком зависят от вашего поведеня, если вы ожидаете халявы, оплаты билетов. отеля. ресторанов то вы понимаете как вы будете расплачиваться.
У арабов к 20 годам уже 2 жены и пяток детей. А вашему -то и не 20 уже давно, насколько я поняла ...хотите быть пятой в гареме? Ибо потрахаться за деньги можно и поближе к дому найти . Иных мотивов ехать к чужому мужику на другой край земли не вижу .
Равия Касимова
только одно НО.. в свой гарем не возьмет, а продаст в бордель после использования
Юлия Харитонова
Хм... я конечно согласна, что вопрос дебильный, но я лично знала арабов, которые были не женаты и в 35 лет))) ни разу))) но это к вопросу не относится)))
Евгений Спицин
Какой гарем, до него дело не дойдет, сразу в бордель поедет
Ну если за свой счет и просто встретиться там - то никаких рисков. Встретились на нейтральной территории, посидели, пообщались, разошлись.
Если за его счет, то все возможные риски: "отрабатывать" оплаченные билеты и гостиницу, например....
Отберут паспорт и продадут в арабский бордель
Игорь Гущин
Каким образом? Я еду как турист, жить буду отдельно
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Слишком красиво то, что вы рассказываете. В жизни за красивой обложкой неприглядная сторона бывает. Вон под Москвой у нас в России муж из-за ревности жене руки отрубил. Отрубал по частям и пытал. А у них 2 детей маленьких. Она хотела с ним развестись и МУЖУ поверила, что он все решит мирно.. Теперь инвалид в свои 20 лет...
Это прикол что ли - вопрос ваш?
Не верю. Станиславский.
главное паспорт не давай, в Дубае проституция и рабство процветают и всё это прикрывается, тебя никто не спасёт
В чем проблема узнать название компании и ФИО руководителя? И даже если это совпадет, что уже из области фантастики, настраивайтесь сразу на приключения, на отьем паспорта и жизнь в борделе. Вам видимо охота свой лоб своими граблями расшибить (
Давай езжай поработаешь бесплатно в борделе... ха-ха приглашает...
Игорь Гущин
Я не пойму - это вы с личного опыта или просто переруганные по жизни. Мне не нужны догадки, а реальный опыт
Какие риски, потрахает и бросит, может в бардель продать
Хорошо бы, чтобы ко всему перечисленному, его звали Саддам Хусейн
имеет Всемирную компанию.... я упал со смеху
Игорь Гущин
По фото у него свои заводы шин, мероприятия, деловые встречи, даже торт в виде шины с его фото внутри . Я ему поверила, хотя и не наивная далеко. Так же мы общались по камере и он мне показывал свой офис и работников
Стопроцентные риски!
хороший мужик, сразу видно. Только вы будите в лучшем случае трусы стирать за всей его семьёй из 10 человек, а в худшем, работать проституткой за хавку. Хотя из этих двух случаев даже не знаешь что лучше.
Не перевелись ещё наивные дурочки....
Если туром в нормальный отель, никаких рисков. Выбирайте путевку и оплачивайте сами, либо мужчина, это ваши договоренности. На сайте туроператора по номеру заявки всегда можно проверить бронь и ее оплату. По приезду заселяетесь в оплаченный номер/номера, отдыхаете.
Арабы - известные пиздаболы.
Игорь Гущин
Знаю
Наивняк)))
Игорь Гущин
Поверь, я не из наивных . Была б наивной уже б полетела, а не советовалась
с русскими мужчинами ходи с ними не ходи риски есть
Игорь Гущин
Продадут в бордель? Но я не модельной внешности, лицо смазливое