Отдых за рубежом

Мужчина из Ирака приглашает в Дубай. С виду он адекватный, имеет Всемирную компанию, много фото из Европы. Какие риски?

Путишествие с незнакомцем в Дубай
Про "риски" вам поведали.
А я вот не догоняю, ЗАЧЕМ вы туда хотите поехать?
Переписку вели, фотки изучали...
ЧЕГО ради?
ЧТО влекло?
Aleks S-V
Лучший ответ
Игорь Гущин Хороший вопрос. Стыдно сказать, но мужчина этот меня влечёт, он как то втерся сильно в доверие . Нет никаких подвохов . Обычно я чувствую опасность, а здесь, нет, как в тумане, аж страшно
Сначала надо узнать "как он имеет Всемирную кампанию" )).
Вергус ***
Вы точно уверены в его намерениях...
У них ведь так- "скажи такие слова, чтобы она приехала". "Скажи теперь такие слова, чтобы она повела себя вот так". А что он думает на самом деле- Вы даже не догадываетесь.
И то, что у Вас там будет статус не туристки, а товара, Вы об этом не думаете.
И Ваши желания - вернуться домой, есть, пить, спать, получить медицинскую помощь, связаться с посольством - не будут иметь никакого значения.
Он Вам уже наврал с три короба, а Вы уши развесили. Его ли это фотография. Будете обслуживать террористов и днем и ночью своим телом и своей работой. Что Вам еще-то надо, мужа Вам подберут, есть дадут немного. Ваше счастье будет - обслуживать боевиков. А заболеете - на то воля Аллаха.
Найдите книгу Аманды Линдаут "Дом в небе". Тоже - туристка была. Ей повезло, осталась живая, про нее знали, и она там провела всего полтора года.
Вера Шевчук
Всемирной организации НЕ существует.
Фотки из Европы скачал в интернете.
Сам он толстый, лысый и хромой.

Не надо туда ехать... поживи ещё...не ломай свою жизнь.
Игорь Гущин Спасибо за ответ)) фотки его, я с ним по видео говорила
ваши риски целиком зависят от вашего поведеня, если вы ожидаете халявы, оплаты билетов. отеля. ресторанов то вы понимаете как вы будете расплачиваться.
У арабов к 20 годам уже 2 жены и пяток детей. А вашему -то и не 20 уже давно, насколько я поняла ...хотите быть пятой в гареме? Ибо потрахаться за деньги можно и поближе к дому найти . Иных мотивов ехать к чужому мужику на другой край земли не вижу .
Теймур Мамедов
Равия Касимова только одно НО.. в свой гарем не возьмет, а продаст в бордель после использования
Юлия Харитонова Хм... я конечно согласна, что вопрос дебильный, но я лично знала арабов, которые были не женаты и в 35 лет))) ни разу))) но это к вопросу не относится)))
Евгений Спицин Какой гарем, до него дело не дойдет, сразу в бордель поедет
Ну если за свой счет и просто встретиться там - то никаких рисков. Встретились на нейтральной территории, посидели, пообщались, разошлись.
Если за его счет, то все возможные риски: "отрабатывать" оплаченные билеты и гостиницу, например....
Отберут паспорт и продадут в арабский бордель
Игорь Гущин Каким образом? Я еду как турист, жить буду отдельно
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Слишком красиво то, что вы рассказываете. В жизни за красивой обложкой неприглядная сторона бывает. Вон под Москвой у нас в России муж из-за ревности жене руки отрубил. Отрубал по частям и пытал. А у них 2 детей маленьких. Она хотела с ним развестись и МУЖУ поверила, что он все решит мирно.. Теперь инвалид в свои 20 лет...
Это прикол что ли - вопрос ваш?
Не верю. Станиславский.
ОК
Олег Козлов
главное паспорт не давай, в Дубае проституция и рабство процветают и всё это прикрывается, тебя никто не спасёт
В чем проблема узнать название компании и ФИО руководителя? И даже если это совпадет, что уже из области фантастики, настраивайтесь сразу на приключения, на отьем паспорта и жизнь в борделе. Вам видимо охота свой лоб своими граблями расшибить (
Марина Кожева
Давай езжай поработаешь бесплатно в борделе... ха-ха приглашает...
Saiahat Sovethan
Игорь Гущин Я не пойму - это вы с личного опыта или просто переруганные по жизни. Мне не нужны догадки, а реальный опыт
Какие риски, потрахает и бросит, может в бардель продать
Aigerim Aripova
Хорошо бы, чтобы ко всему перечисленному, его звали Саддам Хусейн
имеет Всемирную компанию.... я упал со смеху
Пригонюк Ольга
Игорь Гущин По фото у него свои заводы шин, мероприятия, деловые встречи, даже торт в виде шины с его фото внутри . Я ему поверила, хотя и не наивная далеко. Так же мы общались по камере и он мне показывал свой офис и работников
Стопроцентные риски!
Юлия Гусева
хороший мужик, сразу видно. Только вы будите в лучшем случае трусы стирать за всей его семьёй из 10 человек, а в худшем, работать проституткой за хавку. Хотя из этих двух случаев даже не знаешь что лучше.
Не перевелись ещё наивные дурочки....
Svetlana Sherbak
Если туром в нормальный отель, никаких рисков. Выбирайте путевку и оплачивайте сами, либо мужчина, это ваши договоренности. На сайте туроператора по номеру заявки всегда можно проверить бронь и ее оплату. По приезду заселяетесь в оплаченный номер/номера, отдыхаете.
Магомед
Арабы - известные пиздаболы.
Наивняк)))
Игорь Гущин Поверь, я не из наивных . Была б наивной уже б полетела, а не советовалась
с русскими мужчинами ходи с ними не ходи риски есть
Игорь Гущин Продадут в бордель? Но я не модельной внешности, лицо смазливое