Алексей Жулёв

Поехать ли в Соль-Илецк на отдых?

вопрос к тем кто был там как там? сколько времени езды на автобусе с Набережных Челнов? как с гостиницами или там как в Туапсе люди стоят и предлагают свой домики? какие цены? может быть у вас остались контактные данные от них (предлагающих эти домики)? хотели поехать с 6 летним ребенком и 2 взрослыми. там в автобусах со студенческим не делают скидок и вовсе опишите мне свой отдых) )

Екатерина Петриченко

Был там в 82-м. Дыра дырой. Кругом зоны, да военные части. Вспоминаю о нём только покупая соль) Даже не знал, что там ещё и отдыхают.