Егор

Поехать в деревню или нет? На месяц к бабушке

Владимир Гогонов

Конечно поехать, нельзя стариков забывать.

Марат

Тоже такая херня!
Езжай, помоги бабушке в саду, дров напили....

Любовь Ермилова

сам знаешь? если твоему бабушке нужна помочь тогда иди если нет тогда не иди

Анька Лушина

ясный день.... к бабушкееее)))

Ирина Хазова

ну я бы поехала

Андрей

Да это же счастье!

Александр Крылов

если бабуля зверь дикий, то лучше дома

Маня Киула

Конечно, ЕХАТЬ. Почти сразу будет скучновато, а со временем окажется, что это лучший отдых, который в отличие от 5* уже никогда не повторится, ведь отели остаются, а бабушка...

Дмитрий Малюков

у меня никогда не было бабушек в деревне, но однажды в гости к чужой бабушке попала, там казалось не очень интересно и домой хотелось, но теперь вспоминаю с удовольствием, что немножко познакомилась с деревенской жизнью

Лёха Антонов

прямая дорога тебе к БАБУШКЕ!)