Ан
Андрей

как уговорить маму поехать к бабушке в деревню?

там у меня много друзей, я целыми днями на улице. на каток хочу сходить. она мне говорит что я там буду делать. хочу поехать с ней вместе на машине на 2 дня. как его уговорить? помогите пожалуйста!

Рунов Серёга

Пошли ей оттуда телеграмму - Я у бабушки!

Светлана

Соври (хоть это нехорошо) , что видела во сне бабулю,
которая слёзно умоляла привезти к ней внучку..!

Роман Фадеев

бабушку подговори, пусть она попросит

Servak

можно сильно похудеть, мама заметит это и отправит тебя к бабушке откармливать)

Олег Сидоров

Попроси сама, но не конючь. Употреби слова "пожалуйста"

Александр Лавриченко

Если знаешь дорогу, в чем дело)))

Ан
Анастасия

Скажи маме, что у бабушке сломался телефон. а она в этом не чего не понимает, и просит тебя чтобы ты приехала и помогла.