Анна Груздева

Как уговорить маму жить в деревне?

Я хочу жить там ВМЕСТЕ с мамой.

Мама молодая) )
Мне самой 13 лет)

Моей маме 40 лет, а надо сейчас!))

Ан
Антон

Выгнать из квартиры хотите?? ) А в деревне что там? какие условия? А может самим туда махнуть?)) )
Ааа.. ну если с мамой... то это хорошая идея! ! но ведь там жить гораздо сложнее, порой и работы не найти! У нас там тоже домикесть.. хоть сейчас бы уехала! Но приходится ждать пенсии!))

Вячеслав Смагин

13 лет говоришь ...
А знаешь откуда деньги берутся? А откуда хлеб ?
Вот в деревне чтоб заработать на хлебушек нужно по колено в дерьме целый день походить ...и так каждый день. конечно если вы думаете что проданной квартиры вам надолго хватит то вы очень сильно заблуждаетесь.

Ольга Громова

Только личным примером ! 🙂

Светлана Байкова

Мою маму напрмиер и уговаривать не надо, она сама рвется туда, как только 50 исполнилось. она атм счастлива) а вашу еше уговаривать надо?

Марина Рябова

Вот уж не согласилась бы на такие уговоры.

Новиков Роман

Корову дома заведи. Сама решит в деревню поехать=)

Валентина Лысова

примени главный аргумент: на свежем воздухе она будет активнее двигаться, когда будет ходить к колодцу за водой и в лес за дровами. и ревматизм пройдет сам. а еще у нее появиться много времени для раздумий о душе и смысле жизни.

Ks

лучше дачу недалеко купить.. .
потом если что сдавать ее можно таким же как вы

Анна

А папа с вами? Без хозяина в деревне трудно. Да и мама ещё молода для деревни. Работа там есть? Да и бытовые условия тяжёлые. Вам там быстро грустно станет, особенно зимой.

Елена Мирзоева

А ты то что в деревне забыла? И самое главное: почему тебя тянет в эту деревню? Мальчик? Природа? Свобода действий? Хозяйство (корова, поросята, куры и т. д.) Огород, сад? Или в городе набедакурила?

Этери Циклаури

Молока парного надо ей попробовать прям из под коровки

Сергей Луконин

Есть вариант, но для возможного будущего: хороший благоустроенный дом с водопроводом и газовым отоплением, наличие приличных докторов, магазинов ну и достойное содержание. А если всего этого нет, то незачем маму наказывать деревенской жизнью, взрослым людям и так нелегко живется, пока дети вырастут.

Светлана

А зачем надо? Какие причины? Дом в деревне не квартира -топить днём и ночью надо. Работы нет, чем кормиться будите? Иногда надо крепко подумать, чтобы уехать туда, где надо попросту ещё и привыкать к быту.

Михаил Мартынов

а причем тут мама? хотите же вы! у меня дети примерно вашего возраста- и кто они такие что бы меня куда там запихнуть жить, по своим желаниям! ? А ЧЕГО ХОЧЕТ ВАША МАМА? ответе себе, для чего ей это нужно? и ище надо сейчас? кому? а надо ли сейчас вашей маме?

Владимир Климов

А если там работа, школа, больница, дороги магазины. Ты это знаешь?