Евгения Карпеченко

Как уговорить бабушку, чтобы она разрешила подружке поехать с нами в город?

Бабушка не против, но она боится что моя подружка простудится или нас встретят на вокзале и спросят
- Это кто с вами?
Цель: Сказать бабушке что на вокзале нас никто не встретит и не скажет этого; сказать, что подружка если и заболеет, то есть знакомый врач.

Юлия

Если бабушка не разрешает - наверное у нее на то есть причины. Вопрос про "Это кто с Вами" мне не ясен. Если Вы все совершеннолетние - то за себя отвечаете сами. Если нет - слушайте бабушку.

Anna Liqai

если родители подружки отпускают её с вами, то пусть они сами бабушке скажут об этом и тогда нечего бояться)))

Екатерина Кляшторная

Пускай подруга оденься теплей и все .а если спросят то в прямую и скажешь то что подруга Твоя . Сколько знакомил друзей с роднымии брал их со своими родными

Алексей Петруненко

Бабушка не хочет нести ответственность за чужого ребенка. Ее право.

Светлана Созонова

Мама подружкина пусть с бабушкой договорится...))))))