Сергей Коробко

как уговорить бабушку поехать с нами за границу в Болгарию у нас там апартаменты

просто не хочет

Denis Rus

Да ни как. Это человек старой закалки, так просто ее не свернешь.

Сергей Котляров

вы убедите её,что это ненадолго, и оставлять её там насовсем не собираетесь....))))))))))))

Сашуля

а по какой причине она туда не хочет?
Очень трудно советовать, когда не знаешь в чем проблема.

Александр

скажите, что там всё еще социализм :)))

Виктория Наезжая

Эх, ну что за бабушки пошли? Счастья своего не понимают.. . Трудно это пожилому человеку далеко ехать в незнакомое место. Тем более пляж их не привлекает, дорога утомляет, жара вредна.. . Оставьте её в покое - дома ей лучше будет.

Давит Кагзванцян

Похоже, Вашей бабушке немало лет, раз она отказывается от поездки в Болгарию. Я так думаю, она предпочитает отдых в одиночестве времени проведённому в вашей многочисленной компании ( семье) . Уже оставьте бабушку в покое!