Ка
Кариа

как уговорить бабушку поехать с нами за границу в Болгарию у нас там апартаменты собственость как же её убедить

скорее всего тут будет засушливое лето разеве это лучше чем болгария

не навсегда максимум на месец

Светлана Павлова

А зачем? Зачем пожилого человека заставлять куда-то ехать. Болгария, конечно, замечательная страна с хорошим климатом. Но бабушка привыкла к своему месту. Ей перестроиться трудно. Пусть живет как хочет, вы же ее любите.

Katya

ушатать по народному

Любашка Кислякова

Сказать ей: "- Бабушка, ну бабушка, поехали кататься, да в море купаться! "
А бабушка ответит: "- Нет, внученька, вы уж как-нибудь без меня.. . -хороша страна Болгария, а Россия лучше всех! Лучше помирать на Родине... "

Александр

Купите ей медицинскую страховку!

Ольга

ничего особенно в Болгарии нет, чтобы старого человека туда тащить против воли