Сико

Как уговорить маму подруги, что бы они вместе с нами поехали в Египет!

Мне 13 лет, подруге 12.. Учимся в одном классе, я в этой четверти много болела.. . А подруга, учиться плохо. . не смогла ее подтянуть! А мама подруги (Ани) сказала в начале четверти: если у тебя будет хоть одна тройка, то мы не куда не летим! А Аня получила целых 2 тройки! Мне будит очень скучно там с мамой! Помогите, что мне ей сделать, или что сделать подруге? Как уговорить ее? Аня и я и мама хотим все вместе лететь!

Светлана

Да никого ты не уговоришь. Тем более, что в Египте сейчас опасно.

Светлана Смирнова

вместе уговорите... и пусть она пообещает еще раз и только сдержит свое слово. И никого не слушайте что там опасно. В курортной зоне все хорошо.

Тимур

Пообещай, что твой папа поедет.

Аннет К

Мамам виднее, ехать или не ехать. Поэтому бестолку их уговаривать!

Татьяна Нащинская

ты одна полетишь?

Дмитрий Шатров

скажи по приезду подтянусь и позагораю.... фруктов покушаю

Ирина Тучина

может у мамы твоей подруги есть причины что бы не лететь-здоровье, деньги, планы, дела... ведь взрослые не всегда могут рассазать детям о своих проблемах.. . Думаю твоя мама должна поговорить с мамой подруги.. Вот от разговора все и зависит...

Людмила Черпалина

скажи маме. что ее смогут оттрахать арабы, небойсь русские мужики на нее уже не глядят. а голодным арабам пофиг кого е.... ать