Сергей Верба

как уговорить маму разрешить поехать к подружке если она не разрешили ???((( ;(((

Александр Горемыкин

Узнай причину. Почему она тебя не отпускает. Если причина в том, что ты её не слушала (у меня такое было как-то) то пообещай исправиться (но потом сдержи обещание, а то в следующий раз не отпустит) . Если она всё же стоит на своем и не отпускает тебя, попроси бабушку (дедушку, папу и т. д) поговорить с мамой. Ну а если все так плохо спроси, может быть она разрешит подружке приехать к тебе. Ну а если вес совсем плохо то останься дома и не устраивай скандалы, а просто делай все чтобы мама раздобрела и через денька два она тебя отпустит (проверено на лично опыте)

Юлия Неизвестная

Лучше всего - надавить на жалость, а если не прокатит - остаться дома. Сбережешь нервы и себе, и маме

Елена Васильева

Какие то проблемы с родителями? -Бабушка разрулит)))))))

Дмитрий Алябьев

Сначала надо знать причину, почему она не отпускает тебя?!

Емельянова Алена

уебать мамку со всей дури

Сергей Коханович

научись поступать так что бы мама тебе доверяла.

Евгения Васильева

если уж прям не отпускает спроси разрешение на то что бы подружка приехола к тебе)))