Иришка Анадо

как уговорить маму, чтобы она разрешила переехать к парню?

как бы дома не очень хорошая обстановка, с отчимом проблемы бывают. и если я не перееду, то могут быть ужасные последствия. а я не хочу, чтобы мама рассталась с отчимом, так как если я ей расскажу правду про него, то они либо расстанутся, либо она мне не поверит.

она меня прикончит за такое: D

мне 17 лет. я в этом году заканчиваю школу. а отчим тот еще кретин)

я пекусь насчет того, что мама с отчимом могут из за правды расстаться, а потом оона меня будет всегда виноватой считать. а я знаю, что так оно и будет.

тут сложноватая ситуация. тут должны учитываться мои интересы, но я хочу, чтобы мама счастлива была, она отчима любит. и так как из нас двух кто то должен хотя бы на время съехать. и это должна быть я.

Алёна Ли

а ты не спрашивай возьми сама и переедь

Дмитрий Суворов

Смотря сколько Вам лет! А если Ваш отчим такой редиска,... Почему не хотите чтоб он ушёл от мамы?

Ви
Виталя

Из гражданских браков а это по другому не назвать ни чегохорошего не выходит

Сергей Рябцев

Пусть попробует переехать к тебе с парень, через некоторое время они сами вас выселят или попросят переехать

Ольга Левчук

может парню твоему поговорить с мамой

Антон

Сама прими верное решение. Мама постоянно будет тебя считать маленькой доченькой.... А на счет твоего отчима я примерно понял.... если хочешь, то мы могли бы поговорить об этом....

Lilya Lilya

Лучше горькая правда !!!а мама фигню не скажет

Иван Поляков

так ты о ком печешься больше - о себе или о матери с отчимом!
я бы на твоем месте переехал к парню без разрешения, а потом уже по факту будет проще общаться с родителями....

Роман Доний

Лучше откровенно поговори с мамой. А до совершеннолетия и я бы дочери не разрешила

Евгений Туман

а потом ты залетишь от парня живя у него дома) побежишь к мамочке спрашивать че мне теперь делать) а парень быстро свалит ему не нужна девушка с пупсом) и опять мама будет ВСЕ расхлебывать)