Денис Шапошников

Как уговорить маму переехать в другой район?

Мы с мамой и отчимом снимаем квартиру, раньше мы жили в другом районе, там мы прожили 11 лет, у меня там было много друзей, потом так получилось что мы переехали в другой район, я уже живу в этом районе 2 года, и здесь у меня нету друзей, ну как нету, только со школы. Я очень хочу гулять, но мне не с кем, и приходится ехать в район где я раньше жила (до туда ехать час) и только там я могу с кем-то погулять, но не буду же я каждый день ездить . И я маме предложила переехать в район где я раньше жила, но мама сказала что нет, типо то что придется опять на очередь в садик вставать (брату) ,и говорит чтобы я об этом забыла, то что мы не переедим: с Как вы думаете можно ли как-нибудь ее уговорить?

Валерий Томилин

В этом районе тоже можно найти нормальных друзей. Прост не стесняйся. Думай что ты самая крутая.

Борис Пустоветов

Ни как не уговорите.

Black And White Angel

А зачем? Твои проблемы против маминых-тьфу.

Сергей Лепков

мама взросылый человек, и только она может решить такой вопрос. Будешь взрослой, сама зарабатывать - будешь сама решать где тебе жить

Алла Щелакова

Сними там хорошую квартиру дешевле чем та, в которой живёте и мама с радостью переедет.