Сергей

Как уговорить маму переехать в Питер?

Просчитайте до конца)
Пожалуйста не пишите у родителей денег нет то и се
Я живу в Астрахани, учусь на 4 и 5 мама хочет с 5 того класса перевести я предлагаю давай переедем в Питер там живет мамин брат который зарабатывает ого-го) Еще есть старший брат! Которого я не вижу! Мама говорит что в Питере погода ужасна'! Я каждый день смотрю погоду в Питере и звоню брату всегда показывает солнечно!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Прошу буду очень благодарна

Shambet Tookeev

Расскажи о красоте Питера, о творческом разнообразии, что погода благоприятная для человека, я считаю что лучше такая погода чем жара или холод, вообще Питер прекрасный город!!!

Владимир Веретенников

Пусть читает отзывы о городе и решает сама http://xn----7sbiew6aadnema7p.xn--p1ai/sity_id.php?id=2

Татьяна Лавренова

Вполне хороший город.

Виталии Илькевич

по разному тут . сегодня утром был сильный дождь и после обеда солнце, но если нет ветра - то тепло всегда . когда ветер - не комфотно

Наталия Козлова

A брат мамы при чем? Он будет вас содержать? Или мама будет сразу зарабатывать как ее брат? Ты думаешь, что сразу, как переедете в Питер, начнется новая богатая жизнь?

Может быть у мамы есть свои причины не переезжать . Кроме климата. Может мама боится не найти работу по своей специальности в Питере. ? Или квартиру?

Ну, а если сравнивать климат в Питере и Астрахани, то сравнение будет не в пользу Питереа, это точно

Игорь Дмитриев

Купи маме квартиру в Питере.

Иван Жучков

Климат там действительно отвратительный.
"Не зреет хлеб на той земле сырой,
Здесь ветер, мгла и слякоть постоянно,
И небо шлет лишь холод или зной,
Неверное, как дикий нрав тирана.
Не люди, нет, то царь среди болот
Стал и сказал: “Тут строиться мы будем! ”
И заложил империи оплот,
Себе столицу, но не город людям. "
А к тем, кто не оказался ни на что пригоден в родных краях и, непонятно на что рассчитывая, отправился в Москву или Питер - у любых нормальных людей и отношение соответствующее.

Умка

Скажи что тебя преследуют :В
Даже и не знаю чем помочь.