Вокруг света
Как уговорить родителей переехать в сша
Там круто там экономика круче зарплата больше и чище чем в россии мой брат 20 летний переехал туда из за зарплаты родители говорят что рф самая лучшая страна россию я люблю как родину но не как государство только не пишите вырастишь и уедешь я там не был я хочу туда из за брата
малыш.. спустись с небес.. и сними розовые очки.
Найдите хорошо оплачиваемую работу в США, купите там жильё себе и родителям - после этого уговорить их на переезд будет легче.
Брат получит гражданство и перетащит родителей а потом и вас - лет через 20
Главное, сначала уговорить американское правительство принять вас. Основания-то какие у вашей семьи для "переезда"?
И как же брат в 20 лет переехал?
Акерке Тонтаева
он живет в лос анжелесе
Акерке Тонтаева
родители купили ему частный дом и билет дали
Андрей Васильев
он живет из за зарплаты
Андрей Васильев
сша самая лучшая страна россию я люблю только по родине а сша по государству и зарплате и экономике
Андрей Васильев
мне 15 но скоро 16
А ты думаешь-тебя там прям с распростёртыми объятиями ждут ???
Андрей Васильев
там у меня друзья из россии
Жить в России - это призвание,
Не ищи себе доли иной.
На духовное растлевание
Сгоряча не кивай головой.
О Европы, рассудком завистливым,
Ты зарплатах больших не мечтай.
Там плодятся в разврате неистовом,
Содомиты одни, посчитай.
Там нахально за деньги работая,
Инженеры и учителя, -
Под гнилой государства заботою...
Как их только выносит земля..?!
Там бесчинствует демократия, -
Деградации механизм.
Незнакомо им всем понятие, -
Настоящий патриотизм.
Не понять им, что значит звание
Россиянина гордо носить.
Жизнь в России – это призвание,
А не ради - пожрать и попить.
Не ищи себе доли иной.
На духовное растлевание
Сгоряча не кивай головой.
О Европы, рассудком завистливым,
Ты зарплатах больших не мечтай.
Там плодятся в разврате неистовом,
Содомиты одни, посчитай.
Там нахально за деньги работая,
Инженеры и учителя, -
Под гнилой государства заботою...
Как их только выносит земля..?!
Там бесчинствует демократия, -
Деградации механизм.
Незнакомо им всем понятие, -
Настоящий патриотизм.
Не понять им, что значит звание
Россиянина гордо носить.
Жизнь в России – это призвание,
А не ради - пожрать и попить.
Maralbek Esentai
Cпасибо, теперь я точно останусь в своём Мухосранске
Алла Балуева
Кто сочинил такую чушь?
Никак! бедолаги родители что под конец жизни должны родину поменять из-за твоих хотелок?! и быть чужими второсортными людьми на чужбине? делай свою родину круче и чище, кто тебе мешает, не сори и не мусори как минимум, балбес, там тоже есть грязные места и не моло, и бедные малообеспеченные люди, нуждающиеся, бомжи, безработные, живущие в ужасных трущобах или страшных индустриальных районах, почему ты думаешь, что не окажешься среди них?))).. и если твой брат каким-то чудом попал в 20 лет туда, что ж он тебя не заберет к себе то? ))) что-то ты пиз№дишь тут, сопливый....
Анастасия Овчарова
в рашке свои граждане люди третьего сорта
Быть патриотом такой страны как Россия может только биомусор
Alex B
Кремлебот...
Молодец. Все прям строго по методичке.
родители сами решат переезжать им или нет.
Нужны ли твои родители там?
в христианских кругах множество страшных пророчеств о США
не советую туда переезжать
брату тоже лучше уехать оттуда пусть даже в Западную Европу, наверное
не советую туда переезжать
подожди немного, пол населения США вымрет, тогда там цены тебе не будет, в смысле нечего не будешь стоить
начинай учить английский, вырастешь уедешь
Акерке Тонтаева
я же сказал не писать это
Похоже, живешь на деньги родителей!? И что тогда дергаться, если сам ничего делать не умеешь. Возраст твой-переходный ; х@й стоит, а голова не варит.
Расскажи родителям, что ты хочешь стоять на коленях перед неграми и целовать их в *опы.
Попроси брата забрать к себе
Акерке Тонтаева
он не хочет брать потому что дорого
Старикова Ира
Ну тогда смирись и живи в России, как это делают многие
Андрей Васильев
тут зарплата маленькая там мои родители будут богатыми я пишу с другово аккаунта
Старикова Ира
Там тоже есть маленькие зарплаты. Не факт, что вы там сможете обустроиться
Андрей Васильев
он живет в лос анжелесе это богатый город и у моего бати высокооплачимая профессия но там будет в 2 раза больше получать зарплату чем тут
Тебе нужно хорошо подготовится к этому, особенно если твои родители не часто или никогда не были за границей. Расскажи им о своих целях и планах на этот переезд, в чем плюсы и минусы, какая роль у них будет там. Нужно учитывать языковой барьер, смогут ли они найти работу там, поддерживать связь с друзьями, позволяет ли им это здоровье. Разложи им все четко по фактам, без поверхностных "переедем и заживем, не то что здесь". Еще нужно будет запастись терпением. Переезд на другой конец планеты, это серьезное решение. Ты можешь предложить им пробную поездку туда, скажем на неделю. Там тебе будет легче рассказать и описать как будет выглядеть и изменится жизнь и времяпровождение там. Они увидят, если это реальный и стоящий вариант, если им понравится, думаю все получится. Они могут сказать мол " там нужно разобраться с документами, то сё и т. д," Разложи им по полочкам типа " мы поедем ...возьмем с собой ...проконсультируемся с ...и через ...у нас будут нужные документы". Как то так. Удачи)
Ну оценивать только из-за брата и читаний интернета сомнительная идея, да и у вас просто не может быть загран паспортов или денег на переезд, это не все так просто, как ты думаешь
Учи английский, участвуй в олимпиадах