Вокруг света

Как можно эмигрировать в США сейчас?

Смотрел ролик одного чела на ютубе - он улетел в Мексику с семьёй(жена и двое детей) А там прошёл границу и попросил политического убежища и его пропустили.
Это что так легко можно попасть в США?
Спрашивал у него как так легко пропустили в США - он ответил уклончиво, что Бог помог.
Artem Snegirev
Не кинете ссылку на это видео?
Моя коллега недавно подобным образом туда отбыла
Вдруг это как раз про них ;)) Хотелось бы взглянуть

А по теме вопроса - если деньги есть, то и ход в любую страну найдётся ;))
Руслан Ларионов
Лучший ответ
Artem Snegirev Я вот в Москве могу добраться до ближайшего кинотеатра из дома за 40 минут
Artem Snegirev ой, из буфера обмена не то вставилось.

Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=BpR5AoZCpIU
Те же методы что и раньше. Попасть в сша это одна сотая проблем, доказать что у вас есть право на статус беженца это главная проблема чтобы через месяц не пнули коленом под зад туда откуда ты приехал. Главная проблема это легально остаться, 11 миллионов нелегалов тому пример
Artem Snegirev А как доказать право на беженство?
Тот мужик, про которого я в вопросе упомянул, просто приехал на границу США и Мексики и попросил убежища - и его пустили. Как так?
эмигрантом если физик-ядерщик
беженцем и не мечтай
туристом и остаться нелегалом посадят
а лучше выбросить дурь из головы и писать курсовые
Ай
Айсулу
Так же, как и раньше -- либо по ходатайству близкого родственника-гражданина США, либо по ходатайству находящегося в США нанимателя, либо в связи с инвестициями (есть два варианта -- для одного нужен миллион долларов, для другого достаточно полумиллиона).
..
Artem Snegirev Тот мужик, про которого я в вопросе упомянул, просто приехал на границу США и Мексики и попросил убежища - и его пустили. Как так?
поменяй пол
()
(...таничка..) )
Вам привет из Линдена, штат Нью Джерси !
Наташа Бурико
Попробуй в Канаду, там укры с 45-го прячутся
Ольга Гриценко
Никак. 8 марта они пустили последнего русского на последнем самолёте

Если какие русские туда щас поедут. Их в страну не пустят. Некоторые будут прорываться. Их на границе пристрелят. Смысла вобще полный ноль
Jamal Jamal
Через Беларусь или Казахстан
Анна Анна
Переезжаешь в Кыргызстан, там оформляешь гражданство. Через это гражданство ищешь работодателей в интернете. Для работы можно оформить визу, а прожив там несколько лет–гражданство.