Вокруг света

Как эмигрировать в США или Канаду ?

наворовать не менее миллиона баксов
Наталья Подольская
Лучший ответ
ВСЕ способы иммиграции в эти страны опубликованы в интернете.
10 способов свалить в США
Выиграть грин-карту Грин-карта — это удостоверение, которое дает право жить и работать в США. ..
Получить приглашение на работу ...
Быть геем ...
Быть талантливым ...
Получить политическое убежище ...
Выйти замуж или жениться ...
Пережить «физические и психологические потрясения» ...
Продлить туристическую визу

Как уехать в Канаду: 11 способов в 2019 году
https://vancouverok.com/kak-immigrirovat-v-kanadu
Инна Дёмина
научиться пользоваться гуглом-там все способы описаны
Напиши, что ты педик из Чечни. Иначе не пустят
Ольга Чурилова
Yerbol Sirazhiyev Это в Гейропу.
Вот я щас все брошу и каким-то чудесным образом умещу все возможные варианты в 3800 знаков... :)

Если очень коротко, то в большинстве случаев нужно, чтобы за Вас ходатайствовал кто-то местный -- либо близкий родственник, либо наниматель. По собственному желанию без поддержки "изнутри" иммигрируют только инвесторы. Есть еще программа профессиональной иммиграции в Канаде, где наличие поддержки "изнутри" не обязательно, но и в ней наличие такой поддержки сильно помогает.

Есть еще вариант поехать учиться в докторантуру (предпочтительно по чему-нить компьютерному, физико-математическому или медико-биологическому), а нанимателя, который оформит Вам иммиграцию, найти в процессе учебы.
4Etkaya Avantika
Дальнобойщиком в Канаду можно свалить. Там своих не хватает)))))
Digiben Xt Из России? Дорог ведь нет.
Ваня, можно жениться на негритянке или выиграть Green-card.
приплыть на яхте и утопить её(якобы сама утонула). Депортации не будет
Alexandr Starikov