Вокруг света

Россияне не любят США, но мечтают туда эмигрировать. Почему?

Завидуют просто и скрывают это
Александра Лелеко
Лучший ответ
Anara Shungarina Завидуют не зрелые умом люди типа тебя, так что ты за всех россиян не подписывайся девочка, тем более проживая на Украине.
хочет уехать 5 колонна
Амир ///
Сергей Касаткин с чего вы решили, что хочет?...
Этот вопрос нужно задавать людям, которым не нравится США и которые мечтают туда иммигрировать.
Не отношусь ни к тем ни к другим. Поэтому не знаю почему.
С чего такие выводы про мысли россиян? Особенно про эмиграцию.
Соцопросы дают вроде бы иные результаты.
http://www.rbc.ru/society/20/03/2015/550aada99a79475bee328ef5
http://moslenta.ru/news/2015/09/14/vciomemigracia/
никогда не встречала такую смесь.
либо человек не любит штаты, либо хочет туда уехать
а почему вы решили, "что россияне не любят США"? Это вы, живя в Калифорнии, увидели?
Елена Лебедева
Анатолий Якименко Вы не ответили на вопрос, ставлю вам минус.
Те Россияне, которые не любят США, не хотят туда эмигрировать. А те, которые хотят в США эмигрировать, те любят США.
зачем штирлиц в берлине жил
Ольга Чичулина
я тоже не люблю Россию ( как госсударство ), но если б предложили неплохую работу - бы с удовольствием туда эмигрировал )))
я не мечтаю
Olya Fedorenkova
Я открою наверное секрет, но массовую любовь к США я наблюдал пожалуй только в Израиле. Есть конечно и граждане других стран, в том числе и России. И они хотят туда уехать. Это их право и их выбор. А есть еще американцы, которые не любят США. И не смотря на это не хотят оттуда уезжать. Потому что в среднем для одной эмиграции нужна одна жизнь.
да на хрен эти америкосы нужны ?
враньё, я к этим педерастам не хочу, мне и в России хорошо
Там хорошие зарплаты, и ведь многое людям интересно в мире)
Аня Ивко