Вокруг света

Если Посольство США занижает реальный процент отказов. почему РФ вообще не инициирует взаимную отмену виз,

ведь, очевидно, американские дипмиссии не получают финансирования из дома. а живут за счет визовых сборов? Зачем дурачить людей? http://визаворонеж.рф/2012/09/19/viza-v-ssha/
парадокс отказов ещё более странен что не поддаётся логическому анализу-какую бы ты положительную информацию не предоставил-всё равно отказ возможен. Мне не дали визу 4 раза подряд- и каждый раз вопросы были разные. Самый интересный-это почему вы так часто запрашиваете визу-раз в год. Ответить на этот вопрос проще психиатру из Пряжки. Ведь, если вы мне каждый год не даёте визу, то я её каждый год и запрашиваю. Логично? Почему я не езжу в такие страны как Англия, Австралия.... Сложно ответить на такой вопрос, не оказавшись в дурке. США - страна иммигрантов, но по ст. 214 именно иммигрантов они и боятся, что парадоксально. Говорят, что конс. офицеры - отличные психологи? Моя собака лучший психолог, чем они. Эзотерики говорят, что совсем честных, хороших и безобидных, как раз и не пускают, чтобы не портить американскую нацию. У них там и так слишком хорошо. Пускать всех-тоже вроде неверно? Пустить чеченцев, которые потом устроят взрыв Бостоне-это более правильно, ведь таким образом можно получить дотации на полицию и ФБР. А что взять с такого туриста, как я? Деньги? Так в Америке денег куры не клюют-зачем им мои грошики. А отменить визы взаимно-это тоже самое, что прекратить всем выгодную войну на Донбассе.
Светлана Майнингер
Лучший ответ
Чтож поделать если мерикосы такие тупые. Мы то туда едем оставить деньги у них, а они свои деньги у нас оставляют. Вот если бы РФ наоборот заявила о полном запрете выезда в сшу вот тут бы они запрыгали, завопили насчет демократии