Вокруг света
Правда что американские фильмы про США и реальная жизнь там - небо и земля?
Американская секретарша в фильме

по крайней мере лучше чем в СНГ в сотни раз
Юрий Мрясов
Так поезжай туда )) goo.gl/maps/56CZCKevmd52BsPj9
Людмила Лето
Пиндосятия - пидорская страна с козлиной внешней политикой. Ты бы, там жил в картонной коробке.
По разному бывает, как и в фильмах любых стран.
ну так вы эти картинки не из реала брали...
Шолпанка Дуйсенова
экстраполировал!:)
Давно уже нет никаких СШП они затонули ;-(((
И продолжают жить только в инете и специально контролируемых СМИ, чтобы можно было использовать зеленые бумажки как валюту
Это матрица ;-((((

Первое фото скорее из немецкого фильма, чем из голливудского. На таких киностудиях правдивых историй мало снимают, да.
Странный вопрос... Обе Ваши фотографии -- из фильмов. А реальная жизнь сильно разнообразнее, чем кино.
У серьезного руководителя секретарь -- это обычно невероятно ответственная тетка среднего или предпенсионного возраста, которая вместе с ним работала на четырех последних работах и имеет доступ к его банковским счетам и кредитным карточкам (по крайней мере к некоторым, которые нужны для организации деловых поездок и оплаты рутинных расходов). У Трампа, например, до президентства секретарем была Рона Графф -- непрерывно с 1987 года. Причем Трамп, который вообще говоря был известен тем, что тыкАет пиписькой направо и налево, в адрес Роны Графф никаких эротических действий не предпринимал, потому что знает, что в случае чего Рона Графф легко упрячет его в тюрягу не только за пипиську, но и за преступления финансового характера... Рона Графф -- образованная тетка (магистратура по психологии); время от времени она пишет статьи в журнал "Inside Tennis", освещающий профессиональный теннис...
При этом ниоткуда не следует, что все руководители -- серьезные...
Шолпанка Дуйсенова
я экстраполировал фотки из фильмов на реальность, по моему всё получилось довольно точно!:)
Так и есть, у них человек выходя на пенсию становится неимущим, и продаёт собственное жильё по причине невозможности его содержать, покупает подержанный трейлер и в нём доживает.
Я уже молчу за повальную нищету молодых женщин с детьми.

Шолпанка Дуйсенова
симпатичная девушка, с её внешностью можно сниматься в голливуде или бы свалила в Россию, красотку бы замуж сразу взяли нормальные мужики!
США - это как фильм "Монстро", но без Монстро
У тебя на второй фотке как раз таки из фильма и есть.
Вот кто преукрашает жизнь в фильмах, так это индусы.
Не правда
Конечно. Как мне говорила одна американка, все приезжают в США, сразу видят весь этот блеск и хотят остаться. А чтобы увидеть настоящую Америку, надо пожить там, увидеть, как на самом деле люли живут (выживают), как работают...
Хорошо в Америке - но я туда не хочу чего-то
goo.gl/maps/56CZCKevmd52BsPj9
goo.gl/maps/E4Lk11iaJaFYqF55A
goo.gl/maps/AQt8vcnXGekY2tWF7
goo.gl/maps/zrTY9Vav3WSAuBeA9
Погуляй по картам ))) Я люблю гулять по Марселю
Европейский город! Все в Европу стремятся!
goo.gl/maps/XLncYhpSELAoYbNv8
goo.gl/maps/tLyV4KSxspt8daLe6
goo.gl/maps/fNykuF65xL5K5DAh9
goo.gl/maps/56CZCKevmd52BsPj9
goo.gl/maps/E4Lk11iaJaFYqF55A
goo.gl/maps/AQt8vcnXGekY2tWF7
goo.gl/maps/zrTY9Vav3WSAuBeA9
goo.gl/maps/XLncYhpSELAoYbNv8
goo.gl/maps/tLyV4KSxspt8daLe6
goo.gl/maps/fNykuF65xL5K5DAh9
Судя по фильмам там вообще жопа, инопланетяне и восставшие зомби из гробов которых оживила утечка газов.
Может я не те фильмы смотрю но насколько я знаю они с 90х годов комедии не снимают...
50 на 50