Такая ситуация у меня, что визу мне точно не дадут, блата никакого у меня тоже нет.
Есть ли вообще у меня возможность законными (и не очень) путями попасть на территорию визового государства, с целью не ПМЖ, а временного посещения? Ну правда, очень нужно.. .
И еще, дополнительный вопрос: Что, если, к примеру, устроиться в транспортную компанию, у которой рейсы проходят через эту страну? Тоже виза нужна?? ?
И еще один: Что мне будет, если я все-таки попаду в государство, не имея визы?? ?
Всем очень признателен за помощь. Правда, среди близких знакомых никто не разбирается в таких делах.
Вокруг света
Подскажите пожалуйста, есть ли вообще возможность без визы попасть в визовую страну?
1. Визы дают не по блату. Блат в консульствах не прокатит. Это не РФ.
2. С любой целью прибыть в визовое государство нужна виза, плюс страховка, определенные денежные средства из расчета на каждый день прибиваемого срока определенную сумму, либо пластиковая карта (проверять количество денег на карте никто не будет) если же вы едете по приглашению, то тогда вам не придется показывать свои средства или карту, это берет на себя приглашающая сторона.
3. В транспортных компаниях оформление и получение виз, как правило, делают работодатели.
4. Если пересечете границу без визы, вам несдобровать, прямая дорога в тюрьму (а вот какого государства - это будет решать полиция) .
От себя добавлю. Не валяй дурака, Америка....
Булат Танатаров
Все очень и очень печально...
Илья Шевченко
Но вот Финляндия визами почти торгует. Эстония стала брать с неё пример. А ещё приторговывают Польша и Литва. Не так что б официально, но с минимумом требований и почти без отказов
пойди в контору и купи!
визы продают
Булат Танатаров
Не дадут ее мне (законным путем)
идёте на флот, получаете паспорт моряка и по всему миру катаетесь.
Булат Танатаров
Что еще за "паспорт моряка" ???поподробнее можно?
с западной украины ездят автобусы на италию, поговори с шоферами - они тебя провезут через все границы без никаких документов, это стоит 2000 евро ...всех детей украинских иммигрантов в италии вывезли из украины таким образом на италию ...
Не прайдёт это, там очень серёзные люди, я палучял визу ездил в пасольстыво, передамной один человек незнаю как его назвать, написал вонкете адно а на сабеседване говарил другое, тип унего там друг богатый типо кнему едет, не даказал что ето дествительно так, иму атказали вернули паспорт гуляй, а он ищё скандал затеял его и вывела ахрана атудва, я всё сказал как в анкете напесал забрали паспорт палучил его в акошке, ездил в ню-ёрк, в флориду.
Роман Раманов
Вы все написали верно. Вот только очень много грамматических ошибок. Вы включите у себя проверка орфографии. Это в вашем случае очень поможет....
Ты что от УК РФ укрываешься? Что тебе ее законно не дадут? 0_0
нет
Это невозможно (