Вокруг света
Подскажите пожалуйста где это, в какой стране, в каком городе? вн.

Южная Корея, остров Чеджу. Love Land (Jeju Loveland, Лав Лэнд) — скульптурный парк под открытым небом.
Парк эротической скульптуры на острове Чеджу (Южная Корея) . Love Land (Jeju Loveland, Лав Лэнд) — скульптурный парк под открытым небом на острове Чеджу, Южная Корея. Основной темой парка явяется сексуальность в различных ее проявлениях. В парке представлены 140 скульптур, демонстрирующих людей в различных сексуальных позах. Демонстрируются образовательные фильмы.

Здесь собраны образцы культового эротического искусства со всего света – из Греции, Японии, стран Океании, Африки. Попадаются также на редкость талантливые работы, созданные местными «сальвадорами дали» . Скульптуры выполнены с большим чувством юмора, и весь парк создает хорошее позитивное настроение.

После окончания корейской войны остров Чеджу стал популярным направлением отдыха корейских семей во время их медового месяца. Поскольку в корейском обществе до последнего времени были распространены браки, заключаемые по договору родителями молодоженов, во время свадебного путешествия происходило их первое близкое знакомство. Поэтому на острове Чеджу создано большое количество заведений, посвященных сексуальному образованию.

В 2002 году выпускники Сеульского университета Хонгик начали создавать скульптуры для парка, открытие которого произошло 16 ноября 2004 года.
Парк можно осмотреть примерно за час, имеется дополнительная сменная экспозиция.
Для посещения парка необходимо быть старше 18 лет.
http://adultwiki.ru/wiki/index.php/Love_Land

Парк эротической скульптуры на острове Чеджу (Южная Корея) . Love Land (Jeju Loveland, Лав Лэнд)