В некоторые страны СНГ, Африки и Латинской Америки и процент отказов в получении визы в страны запада составляет примерно 70 процентов и ещё требуется всякие справки о отсутствие спида и туберкульоза прям как и у африканских негров
ГДЕ ЖЕ ЭТО ХВАЛЁНОЕ
Декларация прав человека и гражданина
Этот визовый режим самое что называется дискриминация и неравенство одних перед другими
Вокруг света
Почему немец или англичанин может ездить без виз практически во все страны мира а украинец только в
да потому, что вас по миру, как блох на бродячей собаке, а где один укр осел, там скоро будет все село, факт !
у меня недалече живет такая группа товарищей из под львивщины )) первыми маманя с сыном когда приехали, как водится "отстали " от тургруппы, зацепились и постепенно подтянулись, брат, сват, кум с кумой и еще вагон с тремя тележками родни свата, кума и кумы! аоткрой вам границы... страшно подумать ...придется европейцам коренным сниматься с насиженных мест и менять дислокацию )))
Страны (политики) договариваются о безвизовом режиме.
Россия имеет такие соглашения о безвизовом режиме со многими странами -- около 70 стран.
Еще большое число стран, где россиянам ставят визу прямо при въезде на границе. - около 50
Вам мало? А вы намного лучше африканских негров? У вас не может быть никаких болезней, которые вы собираетесь завезти в чужую страну, только потому что вы россиянин?
Германия, Англия, и еще другие страны имеют безвизовые соглашения со многими странами. Россиия тоже со многими, но с другими.
А вы за всеобщее равенство и братство? Или вы только за равенство в праве ездить по всему миру без виз? :))))) И только для россиян?
Будете рады когда к вам без всяких виз, без вашего согласия передут жители так вами нелюбимых африканских стран? Почему нет? Равенство - так уж равенство для всех! :)))
Во-первых Вы сильно загнули про процент отказа в визах, примерно раз в десять. Во-вторых у Вас все впереди, присоединитесь к ЕС и поедите как молдоване и румыны на заработки в солнечную Португалию
ну потерпите, скоро Европа придет и к Вам, вместе с ценами на бензин, квартплату и налогами в 50% от зарплаты.
подождать немного надо, до конца 2015 года...
боятся они, дeлают чтоб не размножались.
Предыдущий товарищ не прав, проститутки из хохлушек хорошие.
Да потому, что хохлы показали всему миру, что лучше с ними не связываться.
Работники никакие - культура бытия отсутствует !
Такие нищие "туристы" и даром не нужны !
Потому как немец и англичанин называют чернокожих африканцев афро-американцами, а никак иначе.