Вокруг света

Почему немец или англичанин может ездить без виз практически во все страны мира а украинец только в

В некоторые страны СНГ, Африки и Латинской Америки и процент отказов в получении визы в страны запада составляет примерно 70 процентов и ещё требуется всякие справки о отсутствие спида и туберкульоза прям как и у африканских негров

ГДЕ ЖЕ ЭТО ХВАЛЁНОЕ
Декларация прав человека и гражданина
Этот визовый режим самое что называется дискриминация и неравенство одних перед другими
да потому, что вас по миру, как блох на бродячей собаке, а где один укр осел, там скоро будет все село, факт !
у меня недалече живет такая группа товарищей из под львивщины )) первыми маманя с сыном когда приехали, как водится "отстали " от тургруппы, зацепились и постепенно подтянулись, брат, сват, кум с кумой и еще вагон с тремя тележками родни свата, кума и кумы! аоткрой вам границы... страшно подумать ...придется европейцам коренным сниматься с насиженных мест и менять дислокацию )))
Алла Капустина
Лучший ответ
Страны (политики) договариваются о безвизовом режиме.
Россия имеет такие соглашения о безвизовом режиме со многими странами -- около 70 стран.

Еще большое число стран, где россиянам ставят визу прямо при въезде на границе. - около 50

Вам мало? А вы намного лучше африканских негров? У вас не может быть никаких болезней, которые вы собираетесь завезти в чужую страну, только потому что вы россиянин?

Германия, Англия, и еще другие страны имеют безвизовые соглашения со многими странами. Россиия тоже со многими, но с другими.

А вы за всеобщее равенство и братство? Или вы только за равенство в праве ездить по всему миру без виз? :))))) И только для россиян?

Будете рады когда к вам без всяких виз, без вашего согласия передут жители так вами нелюбимых африканских стран? Почему нет? Равенство - так уж равенство для всех! :)))
Во-первых Вы сильно загнули про процент отказа в визах, примерно раз в десять. Во-вторых у Вас все впереди, присоединитесь к ЕС и поедите как молдоване и румыны на заработки в солнечную Португалию
ну потерпите, скоро Европа придет и к Вам, вместе с ценами на бензин, квартплату и налогами в 50% от зарплаты.
Svet Lana
подождать немного надо, до конца 2015 года...
боятся они, дeлают чтоб не размножались.
Предыдущий товарищ не прав, проститутки из хохлушек хорошие.
Мария Бедрий
Да потому, что хохлы показали всему миру, что лучше с ними не связываться.
Работники никакие - культура бытия отсутствует !

Такие нищие "туристы" и даром не нужны !
Потому как немец и англичанин называют чернокожих африканцев афро-американцами, а никак иначе.