Вокруг света

!!!Эмиграция в другую страну. Куда и как вы эмигрировали? Куда лучше? где будет стабильный заработок, соц. защита,..

!!!!Хорошие условия жизни (нищета как в росийке, невозможность нормально работать, выживание не устраивает, собственно это будет как сравнение) благополучное образование с дальнейшей работой по профессии. Вот это как приоритет. Спасибо заранее за ответы, готов пообщаться по скайпу с теми кто реально уже эмигрировал в другую страну, и буду очень этому благодарен,!!!
норвегия. швецария. франция. австралия
Наталья Новикова
Наталья Новикова
940
Лучший ответ
Наталья Дегтяренко Во Франции безработица сильная..
Для начала подумайте, какие основания для эмиграции вообще у вас есть... А потом уже страну выбирайте.
Я не думаю, что мой опыт будет тебе полезен.
У вас есть основания для иммиграции? ( иммиграция В страну, эмиграция ИЗ страны). ?
Есть сотни тысяч долларов, которые вы готовы вложить в экономику другой страны?
Есть безумно интересные научные окрытия, книги, работы, которые заинтересуют зарубежные университеты?
Есть в каждой стране по невесте с местным гражданством ?

Так вот, не так у велик ваш выбор. Сначала узнайте, в какую страну вы сможете хотя бы подать документы на иммиграцию.
И подумайте, что вы там будете делать, если вдруг у вас получится иммигрировать. Какая у вас специальность, какой опыт работы. Вы уже узнавали примерно, насколько востребованы специалисты именно вашего вашей специальноси и вашего уровня в каком-то конкретном городе конкретной страны вашей мечты?

Вернемся к вашему вопросу. Да, мы уехали по профссиональной иммиграции в Канаду. Специальность была в списке востребованных на иммиграционном сайте Канады. Было знание языка. И все равно поиски работы заняли несколько месяцев, которые надо прожить, снимать жилье, питаться на свои сбережения.

Что вы имеете в виду под "соц. защитой" ? Что вам у трапа самолета дадут пособие и квартиру? Смешно! Всё самостоятельно и за свои деньги.

Хотите иммигрировать быстро? Доминиканская республика вас ждет. Только работы там нет никакой и жуткая нищета.
Юлечка =)
Юлечка =)
64 776
Сша
В}
Вовка }{@tt@бьi4
66 177
Только в США. По твоим критериям подходит Массачусетс.
Татьяна Зальцман да сша ведь является болотом. Там все по моему. И у них своих хвататебезработных. Неужели я не прав?
Я хотела в Германию но блин... язык сложный и менталитет там совсем другой .Мне лично ооочень тяжело, передумала

Как вариант Польша
СЯ
Сергей Яшин
2 742
Саша Жигунов Немецкий намного легче чем английский! Легче правила и в основном, как пишутся слова, так и читаются. Есть некоторые различия и правила.
Саша Жигунов Польша дерьмо, Восточная Европа.