Вокруг света
Люди, как Вы думаете есть у 17 летней девушки шанс поехать в Питер , живущая в Казахстане с бабушкой? мечта-Питер!!!!
Проще всего приехать учиться. Автоматом всё сразу и регистрация и жильё и при деле. А за время учёбы можно осмотреться, познакомиться, выйти замуж и остаться. А ехать просто так, ни к кому- полная авантюра.
есть
мечты сбываются
я мечтала посмотреть Германию, съездила и даже пожила там
причём, в период безработицы, мне всё оплатили за то, что я там делала снимки для газет и журналов
Я хотела увидеть музей С. Дали в Каталонии, Испания,
съездила в этом году, летом, в июле, тоже помогли справиться родные
с мат. проблемами
мечты сбываются
с мат. проблемами
Разьве что на учебу или на экскурсию. Другие варианты сложнее. Без прописки нет работы, без работы нет прописки и в 17 лет тебя будут ловить аферисты всех мастей.
Шанс ест всегда
Если деньги есть. То шанс есть.
Шанс всегда есть! Почему нет?
Конечно есть! Нужно лишь определиться, чем вы будете заниматься? решить вопрос с жильем, в принципе, сечас в РК цены на недвижимость еще ничего, а в питере слегка упали, так что, думаю и этот вопрос можно решить!
Понаехали. Что тебе дома то не живется? Ну все в питер! Замерзнешь ты там!
Полностью прямо на 100% согласен с Анатолием Дузенко
В каком городе РК ты живешь? Я из Шымкента. Уж лучше сюда в 17 лет приезжай - как-никак в одной стране живем, легче тебе здесь будет чем в Питере. Моя двоюродная сестра живет в Питере. Ездил к ней, думал о ПМЖ.. . Питер - болото просто! Все время пасмурно, слякоть. Ничего хорошего, Шымкент ЛУЧШЕ В 10 РАЗ!! ! Там в Питере ты - чужая, велик шанс просто попасть в лапы сутенерам. Приезжих там мягко говоря не любят...