Вокруг света
есть у вас мечта поехать в Париж на Новый год ?
Я была на Новый Год в Париже. Классно!!!! Замечательно!!!! Сказочно!!!! Не слушайте тех, кто говорит против, завидуют. Если есть возможность - езжайте, не пожалеете. Хоть у Эйфелевой башни, хоть в Диснейланде, мы были как раз в нем . Это было что-то непередаваемое!!!!
мелкие людишки мелкие мечты. а кроме слова париж вы еще знаете что-нибудь.
нет. я там уже был
Нет, Новый год нужно праздновать дома с родными и друзьями.
Нет! Новый год это Елка снег, мороз .Там всего этого нет. Я там была. Париж понравился. Не понравилось что На Новый год.
я об этом не задумывалась, но вобще не отказалась бы))
Что там такого новогоднего? Вот в Карпаты на новогодние праздники - хочу. Природа какая, воздух, водичка минеральная! А как там праздники отмечают - свой колорит! А в Париже не был. Да и мечты такой навязчивой у меня нет (увидеть Париж и умереть).
Новый Год в Европе не праздуется. Так, пару часов петарды и фейерверки. Главный праздник - Рождество !
Мечта - есть, возможности - нет...))))))))))))))
Я там уже была! Мы так все думает ВАУ ЭТО Же Париж! Но! Когда туда прилетите, не будет такого хорошего мнения! Обычный город! ГРЯЗНЫЙ!!
О нет!! ! Спасибо, не надо!! ! Не люблю Париж и всё что с ним связано!! !
не понимаю, что другие в нём находят потрясающего???
говорят, Амстердам красивее и интересней. А Париж грязноват и тесноват.
Наталья Губарева
Местами грязноват, но вовсе не тесноват. Поезжайте - увидите своими глазами.
Зачем?? ?
С какой целью?? ?
Кто меня там встретит! ?
Лучше в столицу мона увидеть своих кумиров!
С какой целью?? ?
Кто меня там встретит! ?