Вокруг света

Где лучше всего жить в Питере или Москва ?

Где лучше всего в Питере или Москве ?
Какие критерии?
_S_C_H_N_@_P_S _
Лучший ответ
Я жила в Питере 5 лет в общей сложности в два захода и в москве 12 лет.
в москве замужем за москвичом иначе ноги бы моей там не было. москва
хороша только тем что там пенсии большие и зарплаты. и климат получше
чем в Питере. в москве большие расстояния по полтора часа иногда уходит
на дорогу. пробки на дорогах. гастарбайтеры, москвичи снобы которые не
любят приезжих. дорогая недвижимость что снимать что купить. Питер мне
нравится гораздо больше. Но там с работой хуже и
климат так себе но питер более культурный город много музеев я даже
гопников там не видела. ночью ходила совершенно спокойно
лучше всего жить там, где тебя ждут и любят, где у тебя любимая работа и есть квартира (дом)
На вокзале
Жить в Питере, а деньги делать в Москве
Я бы предпочёл в Химках - там рядом Шереметьево. Путешественник. Пулково меня не устраивает. С питерцами я дрался, и они мне не нравятся абсолютно. У них дурацкий акцент. Я говорю слишком быстро по дальневосточному акценту. Они же тупят, чем меня сильно и раздражают. Питерцам я навалял по-полной, не думайте. Мы считаемся самыми злыми людьми из всех регионов России. Даже Нострадамус предсказывал, что появится зверь с Востока и поработит весь Запад.
Я всю жизнь живу в Москве. Другого города для себя не представляю - здесь всё моё, родное, уютное. Мне здесь комфортно, не смотря ни на какие пробки или ещё какой-то дискомфорт. Отдыхать часто езжу в Питер, там у меня сёстры. Люблю бродить там по историческим местам и паркам. Но о переезде на ПМЖ туда никогда не думала.
Вадим Подосинников Че питере значит лучше ?
Вадим Подосинников Я просто наросто собираюсь уехать из этой уфы
Хорошо там где нас нет.
Виктор Рябов
Это зависит от индивидуальных особенностей персоны.
Мне в Питере климат нравится
Alta Moda
В Омске
Москва
Питер
В столице мира - США. Там хорошо зарабатывают даже на нелегале.