Максим Драпов

Как уговорить маму переехать в другой город?

Здравствуйте. Опишу свою ситуацию подробно, вы уж пожалуйста прочитайте до конца. Мне 13 лет.
Когда мне было 5 лет, мама с папой развелись и мы с мамой уехали жить к бабушке в деревню (Это не деревня, но очень маленький город. Население всего 7 000 человек) Когда мне исполнилось 7 лет, я поступила в школу. В классе одна я умела читать, считать и писать. Я не ходила в садик, не общалась со сверстниками до школы. Так получилось, что с первого класса никто не хотел со мной дружить. В начальной школе у меня в классе была одна единственная подруга, которая дружила со мной, чтобы я помогала делать ей домашние задания. В 5 классе она перестала со мной дружить, потому что все мои одноклассники меня обзывали и настраивали её против меня. В 5 классе учиться в этой школе стало невозможно. Меня обзывали, унижали. Я стала уговаривать маму, чтобы она перевела меня в другую школу. Сначала она не соглашалась, но потом согласилась. С 1 сентября этого учебного года я учусь в другой школе. Здесь тоже меня обзывают и не хотят со мной дружить. Даже девочки из других классов меня презирают! Это все из-за моих бывших одноклассников. Они рассказали про меня всё моим новым одноклассникам. Они сказали, что я лохушка (у них это модное слово). И еще они сказали, что я некрасивая (хотя у меня средняя внешность. Просто я слишком худая и у меня на лбу прыщи) В этой школе ещё хуже, чем в прошлой. В той школе меня доставали только одноклассники, а тут ещё и ученики из других классов. Перейти в другую школу я не могу, так как здесь всего 3 школы. В двух я уже поучилась, амв третью лучше не ходить. Там ребята просто ужасные!!!! Восьмиклассники один раз чуть не сожгли кошку на костре, одна шестиклассница беременна, да и много всего другого. Я ещё не всё перечислила. Я хочу уговорить маму переехать в другой город, где мы родились. В этом городе есть квартира. Мама не соглашается туда переезжать, потому что мы эту квартиру сдаём и благодаря этим деньгам хорошо одеваемся. Моя мама не может работать из-за здоровья (она на вид здоровая и хозяйственную работу дома очень хорошо и терпеливо делает), но она на 2 группе уже 20 с лишним лет. Ещё у мамы есть бойфренд в нашем родном городе (где мы родились). У него есть четырёхкомнатная квартира и маленький домик (садоогород). Жить в четырёхкомнатной квартире невозможно, потому что у него незамужняя сестра (ей 56 лет! ) и она против, чтобы кто-то жил в этой квартире. В домике нет удобств (печного отопления), но жить можно.
Я даже мама предлагала найти ей бойфренда, у которого нет злой, незамужней сестры. Пожалуй, я изложила всё слишко подробно. Спасибо, что прочитали (если, конечно, прочитали) Я жить в этом городе не могу! Целыми днями дома сижу. Что вы думаете по этому поводу? Что мне делать?

Алина Ярцева

мои родители тоже развелись и мы уехали к бабушке в поселок -14тыс население. тоже в школе не было друзей.
можешь подождать -уедешь после школы в универ. только без мамы, как я
но и тут несдадко

Ланда Плиева

Опять отвечу, потому что в другом таком вопросе я скорее пыталась вам в ситуции разобраться помочь.
Убедить маму? А вы придите домой в слезах, и когда она сросит, что случилось, просто вылейте ей душу! В подробностях расскажит е кто, как и почему над вами смеялся, скажите как вас там называют и объясните ей, что никогда не будете ладить с такими людьми. Если она поймет, как ее чадо страдает, не будет сидеть сложа руки. Мать за ребенка всем руки и ноги поотрывает! Просто расскажите, ведь потом вас могут начать не только "оскорблять"...

Света Кладкова

Выходов никаких с мамой эгоисткой, только если самой как то это разруливать, до 9 класса потерпи, а там можно в шарагу в другой город там работать учиться и снимать хотя бы койку...

Ал
Алсу

люди меняются у меня было тоже самое, они дети с 9 класс или 8 все норм

Константин Моленов

всему свое время

Даша Богданова

Николай Островский

КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ

Дмитрий Кузьмин

А мама в курсе твоих отношенийй с одноклассниками? Я думаю мама должна понять тебя и переехать, я по крайней мере так сделала бы, тем более есть квартира

Sh
Shamshod

вбей в гугл " как уговорить маму переехать в другой город"и оставь вкл. телефон. Мама увидит и может быть что-то изменится: (