Дружба

Как уговорить маму?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я больше не могу жить в своём городе. Здесь со мной никто не дружит, меня никто за человека не считает. Город у нас совсем маленький, здесь всего 2 школы. В своей я учится уже не могу. С каждым днём меня унижают всё больше, хотя я добрая и отзывчивая, всегда помогаю одноклассникам. Во вторую школу я перейти не могу, там будет ещё хуже. Почти все люди говорят, что там очень жестокие дети. Пятиклассники сожгли беззащитную кошку, в 7 классе избили одну девочку, многие в этой школе пьют и курят. Там есть шестиклассница Инна, она беременна. Я уговариваю маму переехать в город, где мы родились (у нас там есть квартира) Маме видимо плевать, что я не могу здесь больше жить и учиться. Она говорит, что у нас будет меньше денег, если мы перестанем сдавать квартиру. квартиру. И ещё она говорит, что просто не хочет жить в этом городе. Говорит так: "Почему мы должны уезжать из этого города? Мне здесь нормально живётся" ,а на меня ей наплевать. Как уговорить её переехать в родной город?
1. Попробуйте объяснить, рассказать маме о сложившейся ситуации, своих переживаниях. (Может поможет. )
2. Убедит, что эту квартиру, где сейчас живете, тоже можно сдавать. Если другой город больше - там и перспектив для будущего ее детей больше, для нее с работой. Возможно, мама не хочет в тот город возвращаться, потому что ей там самой причинили боль (скажем так) . Но как человек взрослый - личность цельная ответственная, она сможет вас услышат и принять решение. (может поможет) .
3. Обратитесь в опеку по правам ребенка. К учителю, с кем доверительные отношения. К участковому.
Что-то вроде этого.
А*
Анастасия *
Лучший ответ
а кто сказал что там лучше будет? Как бы хуже не было.
Иван Иванов
от тебя самой все зависит.. . и мама не будет решать твои проблемы всегда
а ты шприцы поразбрасывай по квартире инсулинки. и ходи чешись и говори что у тебя все супер, главное деньги тырить не забывай регулярно может тогда мама поймет как тебе супер)
Elena Mademoizelle
Урал или Ивангород ?
ты ей еше раз обьясни ситуацию если ответ будет таким же скажи ей так тут все пьют курят употребляют наркотики и занимаються сексом раз мы будем здесь то чтобы меня начали замечать и уважать и дружить мне тоже надо это делать так что давай денег только говори серьезно если скажет что ты такое говоришь скажи что ты не идешь мне на уступки а я не вижу других способов Попробывать то можно а не получиться так нет
Если честно, то никак, мама не уедет, пока ей не станет плохо. Изо всех сил показывай, как тебе плохо! Но ведь жизнь не заканчивается на школе! Наплюй на всех!
Выясни сперва причину почему с тобой не дружат?