Дружба
как уговорить маму остаться на ночь у подруги?
Здесь есть одно НО, у моей подруги есть брат с которым мы встречаемся, но мама пока об этом не знает. . .но наверное догадывается. . .как сказать даже не совсем к подруге я ночевать рвусь. . .он пригласил. . .вы ничего не подумайте ЭТОГО не будет! Просто посидим, фильм посмотрим, их родители в командировке. Он меня на 2 года старше, поэтому и боюсь спросить!!!
откуда ты знаешь, что ничего не будет? вот таких 14 летних дур и насилуют по их же собственной дурости.. ни одна нормальная девушка уважающая себя не останется ночевать с парнем, которого без году неделю знает, в одной хате... так только потаскушки делают. .
кстати по какой причине у тебя месячные не пришли? парень уже постарался?
Это ты так думаешь что не будет
Будет и ЭТО, если останешься, не в этот раз так в следующий. Не ври матери!
спите дома.. безопасней
Сама себе да и нам то не ври. Посидеть фильм посмотреть для этого на ночь оставатся не требуется.
А в твоём возрасте ЭТО как раз под покровом ночи и случается.
Сначала пусть подруга у Вас переночует, потом с мамой легче будет договориться!
Я сначала думала, что вы маму спровадить к подруге хотите=))
Советую ничего лишнего не придумывать, сказать, что просто хотите провести время с подругой! именно с подругой!
Ну ты маме скажи, что уже взрослая. И что подруга зовет на ночевку к себе (не говори про, то что родители уехали )!Скажи что её родители все одобряют!! Я бы на твоем месте не пошла бы к парню!! Если бы его и года не знаю!
Проблема вечная. Вряд ли что-то можно сделать.