Константин Юрин

Как уговорить родителей переехать в другой город?

Никто не угрожает, а наш город ужасный. Он больше на деревню похож. Ненавижу его. У нас тут холодрыга, летом, весной и осенью грязь ужасная (вы не представляете, насколько) . У нас тут нет даже никаких институтов, если только одно училище, там на трактористов вроде учатся. ДАДАДА ЭТО ТАААК ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО
к тому же, в моем городе у меня даже друзей нет.

По поводу своей учебы я не переживаю. Я как раз таки и из-за учебы тоже переехать хочу. у нас ужасное образование, я об этом писала уже. А по поводу работы - родители не любят свои работы, они хотят устроиться на новые. только не знают, куда.

Данила Джабаров

Уговарить, воот берешь и уговариваешь: D

Марина Шуршалина

Вам в родном городе плохо живётся?

Екатерина Рукавичникова

А чем в другом городе лучше? Может тоже самое или еще хуже будет.. . А переезд он всегда столько нервов, времени и сил отнимает, что и нормальная семья разбиться может

Лариса Фролова

Что "подруги" угрожают ?

Андрей Захаров

а тебе кажется им это надо? у их работа карьера родные - а с переездом.. . а тебе учиться и там придётся...

Залина Красова

Не факт, что на новом месте вам понравится и будет легко и комфортно жить. В любом городе свою жизнь НУЖНО налаживать!

Алексей Буканов

трудностей боятся и с насиженного места.. сложно им в непонятность переезжать.