Natalya

Как уговорить дедушку переехать к нам???

Все дело в том что мой "папа-алкаш" совсем ополоумел совсем и начала бить деда.. .
Уже дошло до того что у деда переломанные рука и ребра. Раньше дед его хоть приструнить мог, а теперь боится 74 года все таки. Приструнить сколько я эту тварь не пытался так дед сам не хочет чуть что в полиции говорит упал/ударился и тому подобное... Я пробовал с отцом сладить так меня чуть на 15 не посадили.

Как дедушку уговорить переехать в квартиру ко мне? (причем жена только за)

Вася Яровый

Прямо приезжайте, собирайте его вещи и перевозите
Скажите, дед мы тебя забираем и в обиду не дадим

Наталия Честнова

Деда можно понять: его квартира, его сын - сам такого воспитал. Что будет с квартирой, если оставит сыну - пропьёт же! Пожинает то, что выросло. Но вот к примеру. У одной знакомой женщины был муж, был и сын на воле. Сын уже сидел за решёткой, вышел за хорошее поведение. Всех дома избивал, то ли выжить всех из квартиры хотел. Всё кончилось тем, что сын отца убил. Полиция, тюрьма. Эта женщина хоть к подругам сваливала, а муж её постоянно дома находился.