Антон Сокол

Как уговорить дедушку переехать ко мне??

Все дело в том что мой "папа-алкаш" совсем ополоумел совсем и начала бить деда.. .
Уже дошло до того что у деда переломанные рука и ребра. Раньше дед его хоть приструнить мог, а теперь боится 74 года все таки. Приструнить сколько я эту тварь не пытался так дед сам не хочет чуть что в полиции говорит упал/ударился и тому подобное... Я пробовал с отцом сладить так меня чуть на 15 не посадили.

Как дедушку уговорить переехать в квартиру ко мне? (причем жена только за)

Александр Стадников

можно папу забрать..дед за ним потянется..потом папу вернуть и всё. хеппи энд

Р.
Рушана ...

Покажи деньги. А важнее умение зарабатывать покажи. И к тебе не только девушка переедет...

Александр

Пригласите погостить у Вас недельку ( придумайте, что Вам его помощь нужна) . Может ему понравится и сам согласится остаться.