Оксана Тосун

Как уговорить её переехать к себе?

Она живёт в квартире в центре, две комнаты сдаёт. Но мне не хочется жить с соседями. А она беременна. И, похоже, соседок любит, а вот она меня и я её нет. До работы там 15 минут. Я хочу перевезти её к себе в однушку, но далеко - час до работы. Но там никого нет, никаких соседей! А она не хочет. Потолки низкие, не центр, далеко до работы. До метро надо ехать минут двадцать. Но в ту квартиру мне вообще приходить не хочется. Ну вообще. А видеть её хочется. Очень.

А переехать можно на период беременности. Потому что в центре ремонт нужно делать, и не маленький. А она хочет заниматься этим в таком положении. Лучше уж родить, а потом и ремонтировать. И воздух там лучше. И светлее. Как думаете? Или она боится ехать ко мне, или от "своего"?

в смысле, соседок я её не люблю. и соседки не очень-то меня любят. у них там матриархат и девичий остров.

Галина

уговори ее или договорись с ней как нибудь

Имя

Она беременна, сделайте как она хочет, она ведь сейчас такая капризная))

Ксюша Архипова

кто кого любит, кто с кем живет, от кого беременная эта девушка.. ничего не понятно. .
прежде чем ребенка заводить, люди вначале женятсяа перед тем как женятся квартирный вопрос обговаривают.. а у вас все не как у людей

Ру
Руслан

Вот родит и сама пошлёт подруг, так как будет уставать, не высыпаться. Изменятся приоритеты .Потерпи.