Же
Женя

как уговорить жену переехать из дармштадта в менхенгладбах ко мне она не хочет

Кр
Кристина

Может она и права, или у неё свои планы, к примеру, пожить с Вами врозь 1 год, согласно закону, а только потом с Вами разводиться, кстати, от Вас она не так-уж и далеко, значит есть шансы на изменения к лучшему. А может, ей там просто хорошо, а может и есть, что терять, да и переезд, это такое муторное дело, а деньги в Германии все любят считать и экономить.

Екатерина

Переезжайте все ко мне в ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩИНСК или к моей тёте в МУХОМОРКАКАНСК