Татьяна Соколова

Почему в Sims 3 УЖЕ ЖЕНИХ не может переехать ко мне в дом?

Симка познакомилась с парнем они влюбились после чего стали жених и невеста. Но я ни как не могу заставить его переехать в дом (точнее этой графы "Попросить переехать") даже не появлялось. Что случилось?

Николай Тимофеев

Просто сыграй с ним свадьбу, и появится табличка переезда, где вы можете выбрать дом для новой семьи