Sa
Sajidam

Как в симс 3 заселить жену в дом, поженились они, дети появились, а в дом они не переехали

Св
Светлана

там когда происходит момент свадьбы появляется менюшка которая предлагает выбрать куда переехать и с какими членами семьи

Янина Плетнёва

У вас получилась очень жизненная на сегодняшний момент ситуация !

Мария Галова

Может, баг. В такой ситуации введи код разработчика
testingcheatsenabled true
нажми на жену и детей с зажатым шифтом и выбери - добавить в семью. Или как-то так.