Надежда Маланьина

Можно ли переехать из одного города в другой в симс 3?

Диловар Шарипов

Можно с каким то дополнением поехать типа отдыхать а так нет.

Юрий Николаевич

да но только после смерти ты будешь играть за другово чувака и конешно же в другом городе а еще можно переехать в другой город в новой игре когда тока персонажа создал больше никак

Владимер Процан

Экспортировать в одном городе и импортировать в другом)
Не помню как в третьей части, но во всех предыдущих можно было так сделать)