Mari Djon

а как в симс 3 переехать в другой город, если можно конечно это зделать?!

Дмитрий Головкин

В этой игре, есть только один город !

Валентин Великий

Если не ошибаюсь, то возможность переезжать в другой город появилась с дополнением "Райские острова". Там, короче, нажимаешь на телефон и как обычно ищешь "Переехать" или что-то типа того. Там можно будет переехать "по соседству", то есть остаться в этом городе, либо переехать "в другой город".