Ирина Климова

Я переехала в другой город, здесь я совсем никого не знаю...

..сейчас ждем ребеночка, и мне постоянно приходится оставаться в четырех стенах... чтоже делать

Игорь Попов

Радость, купи карту города, гуляй, познакомь с городом будущую кроху. Прочь из застенков! Запишись в бассейн - там наверняка есть группы для будущих мамочек, познакомишься, все веселее будет. Отсыпайся, ешь витамины, слушай музыку, рукодельничай, читай, все что ты делаешь, теперь делаешь не одна, по-любому.))

А Чутанов

домой едь

Юля Стрельцова

А ты совсем совсем одна что ли? сходи погуляй...

Ксения Леонова

мужчины какие-то странные. . девушка скучает ! ))

Virys

А я переехала в другую страну и тоже никого не знаю.
Практически такая же ситуация, как и у Вас.
Выходите на улицу, гуляйте, знакомьтесь с мамочками которые гуляют со своими детьми.
Тем более у вас тоже ожидается пополнение в семействе)

Галина Жабина

То что ты никого не знаеш не причина что бы сидеть в четырёх стенах. Выйди погуляй, подиши свежим воздухом. Когда родится ребёночек бери коляску и в парк. А там много таких мамочек там с кем то и познакомишся