Ольга Середа

Помогите в симс 3! Это срочно! Как снять проклятье мумии в симс 3???!

Соня Петрова

- камень миротворий в багаже; (в путешествии шансы найти его возрастают)
- поцелуй королевской кобры; (не путать со змеёй обыкновенной. Мастерство "заклинателя змей" должно быть развито настолько,
чтоб при клике на корзину заклинателя появилась функция "купить королевскую кобру". Через какое-то время кобра обязательно
поцелует Вашего подопечного и проклятие будет снято.
- совершить паломничество в Египет к статуе Сфинкса. Разыскать "Умиротворяющую статую" и помолиться.
- воспользоваться "Управителем настроения" (купить награду можно за баллы счастья) Управитель снимает все
отрицательные мудлеты, в том числе и проклятие.