Света Ерёмина

Помогите симс 3 ошибка

Я играю в симс 3,у меня в обычном городе всё нормально сохраняется, но потом когда я поступаю в университет, сохраняюсь и выдаёт код ошибки 12.Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Вячеслав Морозов

Что-то мне никогда ошибка 12 не попадалась. Может 16? При ошибке 16 просто повтори сохранение, и всё будет нормально. Ничего не пропадёт.