Александр Михайлов

Помогите срочно! Проблема с симс 3

Скачала недавно репак от Catalyst 18 в 1,поиграла какое то время, устанавливала допы, всё без проблем и буквально недели через две закинула в игру пару новых симов, после чего у меня выскочила рамка :
"Видимо Вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите, иначе возможны ошибки" ,удалила репак, почистила реестр, переустановила, та же история... потом скачала репак от Феникса, установила, начала устанавливать допы, установила четырёх симов, нормально всё было, потом начала устанавливать объекты вроде причёсок и т. д... и снова начала выскакивать эта рамка, что делать, подскажите?

Гуркивская Наталья

ну установи пиратку такой фигни не будет