Елена Трелина

ПРоблема в СИМС 3!!Плиз помогите

У меня установлено последнее дополнение Симс 3 университет. Мой персонаж учился в универе, и последнее сохранение было сделано там, не возвратившись домой. После я установил доп. Мир приключений. Зашел в игру. Все в норме, персонаж закончил семестр и вернулся обратно в свой город. Сразу после загрузки города в игре исчезли изображение персонажа в левом нижнем углу. Сам персонаж просто стоит, и невозможно на нем! выполнять какие либо действия. Однако, можно использовать действия, например, ходить, или действия с другими предметами. Но даже при этом персонаж все еще стоит. И не двигается. Я использовал опцию "Изменение города" и опять вернулся в игру, в режим жизни, но аватарка слева внизу так и не появилась, и персонаж не совершает никаких действий. Я закрыл игру не сохранив ее. Удалил дополнение Мир приключений и продолжил играть. Когда персонаж переехал обратно в свой родной город, опять тоже самое. Будто он "застрял", вообще не двигается. Я также пробовал "вылететь с университета" до его окончания, но та же самая проблема. Помогите плиз решить эту проблему

Ольга Шевченко

Отчислили тебя, переустанавливай видоус.

Алексей Бученков

У других персонажей такой проблемы нет? Если есть, то переустановить игру.

Сергей Кошелев

Там предупреждение было на коробке, "Совместимость с сохранениями, из предыдущих дополнений, не гарантируется. " Чем тут можно помочь?