Степан

У меня не включается Симс 3. В чем проблема?

Я открываю игру, а он выдаёт:
Я пробовала открывать от имени администратора, всё равно это окошко выскакивает. Я игру раз 5 переустанавливала, всё равно одно и тоже. А раньше Симс 3 включался, но потом как-то раз открываю, а она не включается. У меня установлены ещё Симс 2, может поэтому не включается. Подскажите что делать.

Надежда Соколова

У тебя разрешение экрана не то

Елена Бодрова

У меня похожую фигню игра выбивала после того как я поставила на лицензионную игру пиратские дополнения...