Игорь

Что делать если лаунчер в симс 3 не включается?

у меня был симс 16в1 и я скачивала новый материал. У меня в лаунчер заходило. а когда загрузила 18в1, то он не заходит и пишет

Ainura

Попробуй нажать на ярлык the sims 3 правой кнопкой мыши->свойства-> на вкладку безопасность-> дополнительно-> изменить разрешение -> и поставь разрешение на полный доступ

Артём Ташкинов

возможно вирус попробуй просто удолить винчеестер а после установи!