Лена Шаймардянова

Симс 3 не включается

Скачала Симс 3 :18 в 1 . Хотела включить игру, а она мне пишет : Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска, хотя я играла уже и всё было хорошо . Зашла в программу запуска нажала : Обновить игру и он мне пишет : Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA . Что делать ?

Оксана Меркулова

установи обычную симс а это просто ошибка установки установи заново

Мария Фортунатова

иди погуляй, погода хорошая

Kurbon Otambekov

Переустанови кряк, илилегче винду переустоновить !